Возможность продажи автомобиля без наличия документов на руках

• г. Белгород

Договор купли-продажи автомобиля оформлен на меня, в ПТС я вписана, нв учет машина поставлена, водителем данной машины не являюсь. Документы не у меня. Могу ли я без данных документов продать машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В договоре купли продажи необходимо будет указать все идентификационный данные автомобиля. Кроме того, новый собственник не сможет поставить автомобиль на учет. Вам бы восстановить птс, как утерянное. И тогда проблем не возникнет.