Хотелось бы провести анализ свидетельства о регистрации юр.лица на подлинность. Как это сделать?

• г. Железногорск

Хотелось бы провести анализ свидетельства о регистрации юр.лица на подлинность. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это можно сделать обратившись в налоговый орган по месту регистрации юр. лица.

На официальном сайте Федеральной налоговой службы можно заказать выписку из ЕГРЮЛ. В ней будут отражены все данные о юрлице. Эта выписка предоставляется без оплаты.