Анализ и заключение по правильности проведенной Средне-Волжской экспертизы на подпись в двух расписках - стоимость и возможность выполнения.

• г. Казань

Мне нужно провести анализ и составить заключение на правильность проведенной Средне-Волжской экспертизы на подлиность подписи, поставленной в двух расписках Делаете ли вы это, если-да, то сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

Почему нет ??? Возможно. Мой номер на страничке.

Вы не по адресу - Вам нужно обратиться в экспертное учреждение для проведения почерковедческой экспертизы