Военнослужащий со сеневитом голеностопного сустава - опасность стать инвалидом из-за отсутствия дальнейшего лечения

• г. Иркутск

Получил травму голеностопа в армии уже 4-ый месяц разъезжаю по госпетолям

Только на той не дели сказали диагноз сеневит правого голеностопного сустава

В итоге прокололи антибиотиками неделю и делали компресс это после 4-х месяцев как я хромал и хотят выписывать на этой недели в часть без какого-то дальнейшего лечения

Тем более сделали диагноз, могу остаться инвалидом если не сделают правильное лечение.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день.

В чем ваш вопрос? Вы его так и не сформулировали.

Если вы про досрочное увольнение по состоянию здоровья из ВС РФ, то это зависит от категории годности к военной службе, которую вам выставили по итогу военно-врачебной комиссии (ВВК). Если таковая ВВК проводилась в вашем отношении.

Сложно отвечать на не заданный вопрос.

Я бы хотел, чтобы лечение шло должным образом, и меня выписали только, тогда, когда будет явно видно, что я вылечился.

Это ваше пожелание.

Вопрос-то, все-таки, в чем? Жалобу желаете подать на неэффективное лечение?

Хотел бы узнать, что в таких случаях делают?

И да, как составить жалобу?

У вас есть жалобы на состояние здоровья после проведенного лечения?

Лечение местных врачей, не дают нужног эффекта и травма ноги никак не проходит.

Пишите жалобу начальнику госпиталя. Если проигнорирует - в гарнизонную военную прокуратуру.