Как купить квартиру в Северске, если у нас нет родственников или работы там?

• г. Томск

У нас проблема. Хотим купить квартиру в Северске, а сами из Томска у нас нет там родственников и работа тоже только в Томске. Как нам быть? Можем ли мы прописаться в этой квартире которую купим? Получим ли мы пропуск? Сколько по времени это займёт?

Ответы на вопрос (2):

Да, если Вы будете собственником квартиры, то зарегистрироваться в ней и зарегистрировать любых граждан по Вашему желанию, является Вашим неотъемлемым правом.

Все пропуски Вам, как собственникам, тоже обязаны выдать.

По времени займет несколько недель.