Московское ТСЖ на самоуправлении - вопросы начисления оплаты за тепло

• г. Москва

Г.Москва. У нас ТСЖ, мы на самоуправлении. Оплату поставщику за тепло производим по фактическому потреблению по счетчику.

Идут споры: как начислять собственникам жилых помещений:

1 - по факту потребления?

2-по среднему? Прошу проконсультировать.

Ответы на вопрос (1):

У кого счетчики стоят на квартиру тому по счетчику, я правда такого не встречал. А по факту в большинстве случаев среднее от площади квартиры.