Нужен ли мне путевой лист для управления легковым а/м юрлица если передвигаюсь я один или с семьей.

• г. Рязань

Нужен ли мне путевой лист для управления легковым а/м юрлица если передвигаюсь я один или с семьей.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виталий, Вам нужен путевой лист для управления легковым а/м юрлица, даже если передвигаетесь Вы один или с семьей. Это требование предусмотрено Уставом.

Если Вы используете автомобиль в своих личных целях, не по заданию организации, путевой лист не нужен.

Для надежности можно составить доверенность простой письменной формы от имени организации на право пользования автомобилем.