Как отказаться от оплаты услуг курьера, связанных с заказом препарата для снижения веса, чтобы избежать судебного разбирательства?

• г. Кемерово

Заказала препарат для снижения веса, узнала через несколько дней что подруга заказывала такие же маме, в итоге она набрала еще больше, я позвонила и отказалась, а сегодня мне позвонили и сказали что я должна оплатить услуги курьера, если не оплачу на меня подадут в суд. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право не выкупать ненужный вам товар, не волнуйтесь.