Как возместить ущерб в размере 50 тысяч, если участковый установил сумму в 20 тысяч и терппила не согласен до суда?

• г. Магадан

Я написал чистосердечное по факту порчи имущества, , участковый установил сумму в 20 тысяч, терппила требует 50 как возместить ущерб до суда если он не согласен на 20

Ответы на вопрос (2):

Никак, если он не согласен. Можете сказать только на суде, что согласны возместить причиненный ущерб, а потерпевший требует больше.