Не пришла одна позиция из заказанных 50 товаров с магазина Ozon - что делать?

• г. Рязань

Заказывала в магазине Ozon кучу товаров, позиций 50 не меньше и мне одна позиция не пришла. Накладные курьеру подписала, обращаюсь в магазин, они мне говорят что товар был в посылке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию о возврат денег, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. При отказе подайте иск в суд.