Инвалиду отказывают в кредите во всех банках, но федеральный экспертный банк Москвы одобрил займ - что делать?

• г. Краснодар

Я уже написала, но ответа не получила. Мой муж хотел взять кредит в банке и не в одном, везде отказали он инвалид второй группы, никогда не брал кредитов, знакомые говорят что нет кредитной истории, когда сегодня позвонили и сказали что ему одобрил кредит федеральный экспертный банк Москвы, приедет их сотрудник и оформит документы, но чтобы на его карте были средства 5000 руб, берут сомнения почему нельзя снять эти деньги с уже перечисленной суммы, в общем мы не знаем как нам поступить, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

С вами связались мошенники.