Как увеличить срок кредитования при невозможности оплаты ежемесячного платежа

• г. Липецк

Я заёмщик, муж созаемщик, у нас развод, муж натариально отказался от Квартиры в мою пользу, моя платёжеспособность не позволяет оплачивать ежемесячный платёж, могу ли я увеличить срок кредитования!? Если могу, что нужно предоставить в банк!

Ответы на вопрос (2):

Изменение условий кредитования обсуждается только с банком...

Квартира была приобретена в кредит? Изменение условий кредитного договора не может быть без второго заёмщика - бывшего супруга. Думаю, что банк не пойдёт на ваши условия. Если квартира ипотечная, банк может через суд её изъять у вас.