Скажите пожалуйста честный кредитор берет акцепт до получения средств? Зам оформляли дистанционно по расписке.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста честный кредитор берет акцепт до получения средств? Займ оформляли дистанционно по расписке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В силу ст.807 ГК Рф можно и оформить договор займа дистанционно.

Ваша фраза "берет акцепт до получения средств" - не имеет юридического смысла (просто набор слов), складывается впечатление, что вы напали на мошенника...

А до получения средств, частные кредиторы имеют право требовать какие то оплаты?

Так часто делают разные мошенники.