Опять же животворящий заголовок - Насилие в кафе - Заявление в полиции проигнорировано, кто может помочь?

• г. Челябинск

МЕНЯ СЕРЬЕЗНО ПОБИЛИ В КАФЕ БЕЗ ПРИЧИН. Написал заявление в полицию и до сих пор не возбудили дело хотя доказательств достаточно. K кому мне обратиться. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на бездействие полицейских.