С каким обращением можно обратиться после отказа Верховного суда Москвы?

• г. Воронеж

Районный суд вынес приговор, обжаловали его в Областном суде города - оставили всё без изменений. Далее написали кассацию в Областной суд города - отказ. Написали в Верховный суд г. Москвы - отказ.

Дальше куда можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Далее только в Европейский суд по правам человека.

А председателю Верховного суда нельзя?

Или может быть какие-то надзорные структуры?

Если не подавали в Верховный суд РФ, то подавайте кассационную жалобу. Осужденный кассационную жалобу во время отбывания наказания в исправительном учреждении должен подавать через администрацию учреждения или своего защитника. Вы можете ее подать через защитника по соглашению.