Как осуществить компенсацию пенсионеру при покупке ЖД электронного билета на отпуск, оплате которого не было произведено с его карты?

• г. Мурманск

Купили ЖД электронный билет на предстоящий отпуск за 90 суток, как по прибытию сделать компенсацию пенсионеру, если оплата билета была не по его карте?

Ответы на вопрос (1):

При подаче документов на компенсацию Вам дополнительно нужно предоставить подтверждение того, что Вы перевели (чек о переводе денег)/дали наличные (расписка) человеку с чьей карты оплачивали билеты. В подтверждающем документе обязательно должно быть указано что деньги переданы для оплаты билетов. Чем подробнее, тем лучше.