О чем я должна составить исковое заявление?

• г. Тамбов

Я заключила договор о передаче личных сбережений члена кредитного потребительского кооператива граждан Лига-Траст, по одному договору передала под проценты 20 тыс. руб., по другому 40 тыс. руб. По истечению срока предусмотренного в договоре кооператив не выплатил мне ни процентов, ни моих денег. С заявлением я обратилась в милицию, они сказали, что это статья 201 УК РФ и передали дело в суд. Меня вызвали в суд и сказали, чтобы я составила исковое заявление. О чем я должна составить исковое заявление? По какой статье? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело в суде?

Тогда вам необходимо написать заявление на имя судьи, в котором указать : Прошу признать меня гражданским истцом по уголовному делу по обвинению ххххх, всовершении преступлений, предусмотренных ст. ???? УК РФ, поскольку в результате преступных действий мне был причинен материальный ущерб на хххх рублей!

Дата,подпись