Претензия относительно использования рольставен в качестве входной группы торговой точки в строящемся ТЦ

• г. Улан-Удэ

Мы заключили договор с ТЦ на аренду торговой точки. ТЦ еще строится. На днях нам сообщили, что входная группа у нас будет из рольставен, что совершенно неэстетично и не соответсвует нормам торгового центра. В какой форме написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Нужно ознакомится с договором аренды ст.606 ГК РФ. Есть императивные требования закона. Вы какие действия предпринимали?