Как восстановить договор, если отсутствуют сведения о нотариусе, годе и предмете сделки?

• г. Владивосток

Д день. Как можно восстановить договор, если точно не знаешь нотариуса, у которого регестрировалась сделка, ни год (95-96) ни предмет договора (то ли покупка долевого участия, то ли обмен). Есть только данные покупателя. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Если только в каждый нотариус обращаться.