Соседи перекрывают проезд автомобилем, препятствуя работе коммунальных служб - как решить проблему?

• г. Пенза

Соседи перекрывают сквозной проезд по улице своим автомобилем, из-за чего не могут почистить снег коммунальные службы. Участок у них не размежёван и по старому кадастровому плану вообще занимает часть дороги, ширина которой около 4 м. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию и к участковому полицейскому.