Как оформить доверенность для забора свидетельства о разводе вместо меня?

• г. Уфа

Мы с супругом подали на развод с обоюдным согласием. Детей нет, разведут через месяц. Но мне необходимо уехать и в назначенную дату я не смогу явиться. Могу ли я написать на кого то доверенность, чтобы этот человек пришел вместо меня и забрал свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете это сделать у нотариуса.