Куда можно обратиться если бывшие хозяева жилья не выписываются?

• г. Самара

Купили жилье придыдушие жильцы не хотят выписаваться как быть.

Ответы на вопрос (2):

Алена, Вам нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением и принудительно снимать таких граждан с регистрационного учета, в соответствии с нормами жилищного законодательства РФ.

Добрый день!

По вопросу принудительного снятия с регистрационного учета только в суд.

Вы можете обратиться к нам в офис, наш юрист по жилищному праву проконсультирует вас бесплатно. С собой возьмите договор купли-продажи квартиры и справку о составе семьи.