Управляющая компания разбила крышу и раму на моем балконе - правомерно ли их действие?

• г. Саранск

У меня квартира на четвертом этаже (последнем). На балконе установили раму и крышу. Управляющая компания чистила лед ото льда. В результате разбили крышу и раму. Восстанавливать отказываются. Говорят установлено не законно. Правомерно или нет их действие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, их действия правомерны. Поскольку вы не согласовали данную конструкцию со всеми жителями дома. За незаконную конструкцию УК не может нести ответственность.