Как подать в суд и вернуть переплаченные деньги за услуги ЖКХ - опыт жителя Ивантеевки, Московская область

• г. Москва

Сейчас выяснилось что управляющие компании постоянно завышали тарифы за услуги жкх, можно ли подать в суд и получить переплаченные деньги. Чтобы сделали перерасчёт Владимир, Московская область, Ивантеевка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можете практика такая судебная есть!