Как уменьшить сумму выплаты и избавиться от завышенных штрафов при выплате кредитной задолженности банку?
• г. Хабаровск
Если суд вынес решение о выплате кредитной задолженности банку, а сумма очень завышена штрафами. Как снизить сумму выплаты и убрать эти штрафы?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Здравствуйте! Теперь только обжаловать решение, подавайте апелляционную жалобу.
Спросить12.03.2019, 11:01,
г. Краснодар
Нужно обжаловать решение в вышестоящем в суде.
Спросить12.03.2019, 11:24,
г. Москва
Добрый день!
Решение суда можно отменить, а долг списать полностью! Необходимо ознакомиться с документацией!
Спросить13.03.2019, 07:20,
г. Хабаровск
Можно списать на основании ст. 333 ГК РФ. Но что бы грамотно написать апелляцию советую Вам обратится к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.