Возврат денег за страховку телефона от ВТБ - возможно ли вернуть сумму?

• г. Уфа

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

В втб страхование заявление об отказе от услуг страхования пишите заявление, если не прошло 14 календарных дней.