Услуги ЖКХ начислялись по нормам в течение 2,5 лет, но квартирой никто не проживал. Долг составляет 270 тыс. руб., включая 38 тыс. руб. пени. Организация пересчитала начис

• г. Москва

За услуги жкх начисляли в течении 2,5 лет по нормам. Долг составляет 270 т р в том числе пени 38 т р.в квартире никто не проживал. Показания счётчиков на нуле.

Упр организация пересчитала начисления, убрав 63 т р.остаток долга 207 т р. в том числе пени уже 42 т р.

Вопрос: пени тоже должны уменьшится?

Ответы на вопрос (1):

Их действия не правомерны начислять какой либо долг они не в праве а тем более пени, есть ли у вас договор с данной компанией?