Возможность бывшего супруга, отбывающего наказание, подать на перерасчет алиментов в связи с иском от другой бывшей супруги

• г. Екатеринбург

Бывшая жена моего супруга подала на алименты, у нас есть еще ребенок. Супруг не работал. Сейчас отбывает наказание. Может ли он подать на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Встречный иск на перерасчет поможет и все доказательства нужны, справки с мест заключения и т д по минималке в суде рассчитают на всех детишек.