Возможность подачи в суд в случае невыплаты займа, полученного через интернет и не закрепленного документально, спустя год - правовое положение

• г. Южно-Сахалинск

Если займ брался через интернет (т. е. ни каких документов не подписывалось лично) и займ не выплачивается больше года, могут ли подать в суд? Или он не имеет юридического значения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут и подадут, Вы же брали эти деньги. Сумма возрастет, кстати.