Арестованы все мои счета в банке – как мне погасить долги ФССП?

• г. Симферополь

Я должник в ФССП раньше пенсионный снимал 50% с пенсии и мне 50 % выдавали на карту. С марта месяца полность арестовали все счета в банке, но у меня только пенсия других доходов нет. Теперь ни платить долги не смогу и жить не на что. Пенсия по возрасту. Првомочно это? Теперь я должна ехать в ФССП и писать заявление на 50% удержания с пенсии для погашения долгов.

Ответы на вопрос (1):

Более 50% процентов взыскивать не имеют право, за исключением взыскания задолженности по алиментам, нужно обжаловать действия пристава.

С уважением!