Организация подает иск в арбитражный суд против РАО и ВОИС после требования оплатить задолженность

• г. Кострома

У Организации были заключены договора с РАО и ВОИС, в 2016 года организация направила по почте в адрес РАО и ВОИС письма о том что расторгает с ними договора и перестала платить. Ответов от РАО и ВОИС не поступало. Однако в ноябре 2018 года на адрес организации пришли письма от РАО и ВОИС с требованием оплатить пени и штрафы, на повторное уведомление от организации что договор с РАО и ВОИС был расторгнут еще в 2016 году, также ответов не поступало... На днях узнаем что РАО и ВОИС подали в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Задайте пожалуйста конкретно интересующий вопрос. Вы описали ситуацию в целом, на что именно Вам ответить?