Взял кредит для для человека. Он платил один месяц и все. Могу ли пойти в полицию что бы они мне помогли.?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы никак не докажете факт того, что брали кредит не для себя. Если только не составлялась расписка или договор займа. Может остались какие-нибудь документы подтверждающие факт того, что кредитные средства получил этот человек?

Доброго времени суток!

В полицию пойти можете, если у Вас есть доказательства или свидетели.

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!