Просрочка по кредиту высчитывают с зарплаты. Хочу купить авто могу ли его забрать в счёт долга.

• г. Санкт-Петербург

Просрочка по кредиту высчитввают с зарплаты. Хочу купить авто могу ли его забрать в счёт долга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от суммы долговых обязательств, а также от активности банка и качества работы судебных приставов.

Могут и забрать если вдруг банк узнает что есть что отжать, однако есть и другой способ решить этот вопрос, опишите поподробнее ситуацию.