Хотел бы узнать с таким воеником навсегда можно забыть об полиции?

• г. Орёл

У меня случилось так что я стал обладателем военного билета с категорией В язва 12 перстной! Сейчас все хорошо тьфу тьфу тьфу, состояние ремиссии по справке! Хотел бы узнать с таким воеником навсегда можно забыть об полиции? Спс за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Если ВВК в полиции даст заключение о годности, то можно и служить!

В зависимости от цифры в категории, ВВК (санчасть ГУ МВД по региону) может признать вас годным в службе в МВД!