Девушка отказывается вернуть деньги за автокредит после того, как мы взяли машину - что делать?

• г. Краснодар

Брали с девушкой автокредит первый взнос делали оба равными суммами. Машина бралась для меня., спустя три недели как взяли машину она решила её забрать и деньги возвращать отказывается

Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Можете взыскать в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.