Можно ли вступить в долю я там не прописана.

• г. Москва

У меня умерла мама. Можно ли вступить в долю я там не прописана. Квартира не проватезирована. Там прописана мамина сноха и 2 дитей. Можно что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира точно муницпальная, то не наследуется. НО может вы не знеаете, это квартира ЖСК, либо приватизирована. Возьмите выписку из ЕГРП и выписку из архива до 1998 года

К сожалению, в неприватизированной квартире нет доли на наследство. Вы никаих прав на эту квартиру не имеете.

Татьяна, увы, если квартира муниципальная тогда Вы ничего унаследовать не можете.