Изменение выходных дней - законные требования руководителей магнит косметик

• г. Ростов-на-Дону

Работаю директором магнит косметик. ВСЕГДА НАШИ ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АКЦИЙ. СЕЙЧАС РУКОВОДИТЕЛИ НАСТАИВАЮТ, ЧТОБЫ ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ БЫЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛБНИК. ЗАКОННО ЛИ ИХ ТРЕБОВАНИЕ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в правилах внутреннего распорядка, трудовом договоре режим работы не указан?