Убийце мужа дали 12,5 лет строгого режима, но мне не выплачивают возмещение ущерба - приставы не знают о его местонахождении и занятости

• г. Тимашевск

Моего мужа убили, убийце дали 12,5 лет строгого режима и возмещение мне вреда в сумме 300 тысяч руб., прошло два года, мне ничего не выплачивается, приставы ничего не знают о осужденном (ни где он сидит, работает ли он там) они эту информацию у меня спрашивают. Это я должна искать информацию разве?

Мне нужно что постояно приходить к приставам (пока мне не надоест) и писать снова заявления?

А если он вообще там не будет работать можно забыть о каком-либо возмещении?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на пристава-исполнителя. Это он должен запросить информацию, отправить необходимые документы, в этом и заключается его работа.