Оплата наличными при покупке квартиры в ипотеку без первоначального взноса - объяснение продавца

• г. Рязань

Покупаем квартиру в ипотеку, договорились по цене, правда без первоначального взноса, продавец требует оплатить 26 тыс наличкой, якобы из за того что мы без первоначального взноса, как это поясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У продавца такие условия. Многие продавцы требуют 50 000 если покупка в ипотеку. Платить или нет, решать Вам.