Что грозит, если поменять показания о находке гашиша в кабинете следователя?
• г. Уфа
Такой вопрос-меня задержали с граммом гашиша. Я нашёл его на дороге. Опера угрожали меня побить и отправить на этап, если я буду говорить что нашёл его. Я наплёл им что купил через закладку. Они всё записали. Я рассписался. Что будет если я поменяю показания в кабинете у следователя?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Будет статья. Ее тяжесть определит суд.