Кто будет нести ответственность за уплату налогов после продажи помещения, т.к.

• г. Москва

Я генеральный директор ООО, не являюсь учредителем этого ООО, учредители приобрели помещение и хотят перепродать его, я подписывал договор купли-продажи на основании Решения учредителей. Кто будет нести ответственность за уплату налогов после продажи помещения, т.к. я подозреваю что учредители хотят заменить себя в ООО на "бомжей" и не платить налоги. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Генеральный директор ООО.