Выделение юр.лица - особенности передачи имущества и оплата пошлины

• г. Барнаул

Провели реорганизацию юр.лица в форме выделения. На новое юр.лицо пепеводим имущество. Оъект (один подъезд здания) состоит из 2,3,4 этажей, лестницного марша и подвала, на каждый из них оформлено отдельное право собственности. Пошлину надо уплачивать 5*22000 руб. или иначе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пошлину необходимо заплатить за каждый объект, в установленном законом размере.