Проконсультируйте пожалуйста, получил благодарность с Министерства, могу ли я оформить ветерана труда?

• г. Сладково

Ответы на вопрос (1):

Вам дали благодарность а не наградили званием ветерана труда. Ветеран труда получает гражданин отработавший не менее 25 лет с учетом того что трудящийся должен отработать в данной сфере не менее 15 лет, то есть 15 лет в энергетике или на транспорте (образно).