Как эффективно выселить бывшую супругу из квартиры после решения Мосгорсуда?

• г. Москва

Мосгорсуд принял решение о прекращении права пользования квартирой моей бывшей супругой. Решение получаю через 2 недели. Подскажите как технично и без лишних нервов реально вывести БС из квартиры. Сама она из нее не выйдет. Ясно что получив решение я пойду в МФЦ и выпишу из квартиры БС. Вот далее как лучше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Олег, получайте в суде исполнительный лист, затем с ним обращайтесь к приставам. Они и помогут Вам выдворить БС.

В решении должно быть четко указано-выселить. Вы получаете исполнительный лист, предьявляете приставам и вместе с ними совершаете выход на квартиру и выселяете.