Сколько раз следователь может вызывать для дачи объяснений, если на меня написали заявление, но уголовное дело пока не возбуждено?

• г. Тула

Сколько раз следователь может вызывать для дачи объяснений, если на меня написали заявление, но уголовное дело пока не возбуждено?

Ответы на вопрос (1):

Столько сколько потребуется ограничений законом не предусмотренно, другой вопрос, что вы имеете право придя по вызову отказаться давать показания на основании ст.51 конституции рф.