Оформление договора с работником на временный период работы - важность расписки и выбор способа заверения

• г. Уфа

Хотим взять с работника расписку, о том что он будет работать в течении поугода в нашей организации, чтобы обезапасить себя, а то он то собирается уходить то нет, работник не против такой расписки, как ее правильно оформить, достаточно ему от руки написать ее, или у нотариуса заверить?

Ответы на вопрос (2):

Принудительный труд запрещен.

2. Нотариусы расписки не заверяют

3. Если он захочет уволится, ни одна расписка его не остановит и закон будет на его стороне.