Обязан ли я сдавать декларацию о доходах после увольнения с МВД.

• г. Тазовский

Обязан ли я сдавать декларацию о доходах после увольнения с мвд.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны подавать декларацию о доходах только в том случае, если после увольнения из МВД трудоустроитесь на муниципальную или гражданскую службу.

Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ,

Федеральный закон "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 02.03.2007 N 25-ФЗ.