Что делать. Сняли 2 раза по 300 рублей с карточки, а зам так и не пришло.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать. Сняли 2 раза по 300 рублей с карточки, а займ так и не пришло.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк и выясните почему не прошла операция.

Вы с корее всего оплатили услуги по подбору займа, а вводя данные карты и оплачивая услуги, Вы согласились с условиями предоставления услуги, следовательно вернуть не сможете, либо обратитесь в банк выпустившего карту для возврата платежа.