Оценка работы студента 2-го курса по летней практике на кафедре уголовного процесса и криминалистики

• г. Краснодар

Студент 2 курса дневного отделения представил на кафедру уголовного процесса и криминалистики отчет по летней ознакомительной практике, в котором среди прочей проделанной работы было указано следующее:

1)5 июля 2014 г. проводил допрос свидетеля Лукашиной Ю.Д. по делу Федорова, обвиняющегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ;

2)10 июля 2014 г. участвовал в качестве понятого при производстве обыска в квартире Новиковой Ю.В.

Оцените с точки зрения положений уголовно-процессуальногозакона работу, проделанную студентом.

Ответы на вопрос (1):

Мы думаем должен получить красный диплом.