Арест и снятие денег с соцвыплат - советы по обращению в судебный участок и хоум кредит

• г. Тула

Арестовали и сняли деньги с соц выплат, приходило смс что обращаться на судебный участок или хоум кредит, была и на участке и у приставов и в банке. В итоге отправили со справкой в хоум кредит для снятия ареста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! Если арест наложили судебные приставы, то это они сами должны снимать его и сами должны направлять постановление об отмене взыскания в банк. Более подробно по Вашему вопросу можно ознакомится вот в этой статье: vk.com